ТОО Алматыгорстрой

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Алматы, проспект Абая, 151/115

Контакты:

+77272662829

+77272506265


Регионы:

Алматы

Компания «Алматыгорстрой» известна на строительном рынке 50 лет и зарекомендовала себя как надежная и стабильная компания, занимающаяся возведением современных объектов различных типов и назначений. АО "МАК "Алматыгорстрой" работает с государственными заказами и ведет собственное строительство. Компания максимально решает задачу обеспечения строящихся объектов собственными строительными материалами. «Алматыгорстрой» обновляет и модернизирует техническое состояние производственных баз, внедряет современные технологии по выпуску конкурентоспособной импортозамещающей строительной продукции и снижению ее стоимости.

  • Строительство

     

    Имея огромный опыт в жилищном строительстве в городах Астане, Алматы, Атырау, компания строит жилые комплексы, созданные на основе современного дизайнерского проекта, которые гармонично вписываются в общий стиль районов города. Динамическое развитие, смелые проекты, высокий архитектурный стиль исполнения, оригинальность дизайна, удобная планировка - отличительные черты и почерк строителей "Алматыгорстроя".

    Архитекторы уделяют внимание не только красоте фасадов, но и функциональности зданий, применив последние разработки в области инженерно-строительных технологий, отвечающих мировым стандартам по сейсмостойкости, пожарной безопасности, шумоизоляции и энергосбережения.

    Открыть или закрыть

     

  • Производство

     

    Производственная база «Алматыгорстрой» имеет достаточные мощности для оперативного решения вопросов комплектации строительными материалами выполняемых объемов работ, заказов сторонних организаций и частных лиц. Благодаря опыту работы, квалификации специалистов и современному оборудованию налажен выпуск продукции высокого качества, которая соответствует технологическим требованиям и стандартам РК.

    Производственные подразделения компании:

    • - Комбинат строительных материалов и конструкций (КСМК5),
    • - Алматинский завод изолированных труб ( АлмаЗИТ),
    • - ТОО "AGS стройиндустрия"

    Открыть или закрыть

     

  • Проектирование

     

    ТОО «AGS-Проект» работает в сфере проектирования и строительных услуг с 2001г. Основными направлениями деятельности являются: комплексное архитектурно-строительное компьютерное проектирование объектов жилищно-гражданского строительства, производственного и специального назначения; обеспечение сейсмостойкости зданий и сооружений; разработка градостроительной документации, включая инженерные сети, благоустройство территории и дизайн; осуществление авторского надзора и контроль строительства объектов.


Строительная компания ТОО Алматыгорстрой на сайте smetmen.kz в Алматы