ТОО Строй Сервис Холдинг

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Алматы, микрорайон Хан-Тенгри, 59

Контакты:

+77273340844

+77273340845


Регионы:

Алматы

ТОО «Строй Сервис Холдинг», имеет лицензии №13020901 II категории на проектно-сметную документацию и №13020907 на строительно-монтажные работы от 30.12.2013г, предлагает широкий спектр услуг для частных и корпоративных клиентов. Динамично развивающаяся организация выполняет заказы различной сложности и направленности по проектированию, строительно-монтажным работам и эксплуатации газопровода, а также реализации газа.

Перечень выполняемых нашими специалистами работ достаточно широк. Технический отдел занимается проектированием и строительно - монтажными работами различного назначения. Сфера нашей деятельности охватывает границы от небольших частных коттеджей, предприятий, до крупных населенных пунктов г. Алматы и Алматинской области. Мы осуществляем авторский и технический надзоры за строительством, выполняем техническое обследование. Группа проектировщиков может подготовить проект газификации любой сложности: от индивидуального газоснабжения до распределительных газопроводов, от небольших газовых заправок АГЗС и АГНКС до газоналивных станций. Также, наша компания осуществляет услуги по транспортировке и реализации газа. На балансе компании имеется более 80 км. собственных газопроводов, которые обеспечивают поставку газа более 2000 коттеджей в г. Алматы. Наша компания одна из первых внедрила автоматическую систему телеметрии по передачи данных AIUT с газовых счетчиков.

Главной особенностью организации «Строй Сервис Холдинг», несомненно, является наш коллектив. Мы работаем в области газоснабжения уже более 8 лет, и за это время сформировали слаженную работу команды специалистов и профессионалов советской школы и молодых инженеров, что способствует внутреннему обмену опытом.. За этот период реализованы десятки проектов в рамках программы газификации Алматинской области среднего и низкого давления в Илийском районе п.Байсерке - было построено 100 км, установлены 15 ШГРП и узел учета, п. Ынтымак - построено 24 км и установлены 6 ШГРП, п. Отеген батыра - построен 21 км, в Талгарском районе п.Туздыбастау - построено 5 км, г.Талгар - построен 35 км, в Карасайском районе газифицировали частные коттеджи, также была произведена реконструкция газопровода низкого давления в семи микрорайонах в Ауэзовском районе г. Алматы, протяженностью 30 км, реконструкция подземного газопровода Д500 мм среднего давления по ул. Сулейменова г. Алматы, протяженностью 1,7 км, строительство надземного и подземного газопровода высокого, среднего и низкого давления Жилого Массива ПИТ в п.Алатау Медеуского района г.Алматы, протяженностью 30 км, с установкой 8 ШГРП. Нашими крупными корпоративными заказчиками являются АО «КазТрансГаз-Алматы», ТОО «Алматинские газовые сети», АО «Казахтелеком» и многие другие. Высокая общая квалификация позволяет нам браться за самые сложные разработки. Их достойное воплощение вы сможете оценить на нашем сайте. Одной из составляющих эффективного труда является материально-техническая база. Проектная мастерская использует самую современную компьютерную и печатную технику, специализированное программное обеспечение. Подобный симбиоз технического прогресса с высоким кадровым потенциалом представляет широкую перспективу для развития разрабатываемых направлений деятельности. Наша компания выполнит любой заказ максимально качественно. Что и подтверждает сертификат ISO №0033340 Системы менеджмента качества и №0033341 Системы экологического менеджмента от 04.06.2014 г. — международный стандарт качества.

В строительстве газопроводов и систем газоснабжения мы используем самое современное оборудование как по системам природного газа так и по системам сжиженного углеводородного газа. Компания ТОО «Green Auto Service» является поставщиком оборудование ведущих производителей: Elster, Itron, FAS, Chemet, AIUT и др.


Строительная компания ТОО Строй Сервис Холдинг на сайте smetmen.kz в Алматы