ТОО Avantage Pro

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Алматы, улица Коперника, 124г

Вот уже почти 20 лет Компания AVANTAGE не перестает радовать своих клиентов качественными продуктами в сфере бассейновой индустрии. За эти годы нами построены и введены в эксплуатацию сотни объектов, как частного, так и общественного назначения. За годы работы мы перепробовали продукцию разных производителей и знаем толк в этом. Поэтому на сегодняшний день мы предлагаем вам только качественную продукцию, проверенную временем.

Мы предлагаем профессиональную химическую продукцию от ведущего производителя химии для бассейнов любого типа, компании AQUALEON. Самое лучшее соотношение – Цена – Качество.

А что же делать тем людям, кто не хочет использовать химию в своих бассейнах? Мы позаботились и об этом. Мы являемся эксклюзивным поставщиком оборудования немецкой компании NECON GmbH. 100 % без химии – девиз этой компании. Обеззараживание происходит путем насыщения воды ионами меди и серебра. Такой метод является экологически чистым, гипоаллергенным. Подробнее Вы можете ознакомиться в разделе «Обеззараживание воды 100% без химии.»

Также, в свете последних событий, в связи с пандемией, мы проявляем заботу о вашем здоровье и предлагаем продукцию для дезинфекции помещений и антисептики для личной гигиены.

Вся продукция сертифицирована. По всем вопросам наши специалисты проконсультируют и посоветуют выбрать именно то, что нужно Вам. Мы дорожим своей репутацией, что доказано огромным количеством довольных клиентов.


Строительная компания ТОО Avantage Pro на сайте smetmen.kz в Алматы