ТОО Прима-Констракшн

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Алматы, улица Жандосова, 2

Компания ТОО «Прима Констракшн» работает на рынке предоставления строительных услуг в Казахстане уже почти 10 лет – с 2006 года. За это время мы построили внушительное количество больших промышленных объектов, приобрели необходимый опыт, завоевали немало престижных наград, а также зарекомендовали себя как надежную и профессиональную команду специалистов, которой доверяют заказчики и уважают партнеры.

 

 

НАШИ УСЛУГИ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

 

 

Мы предлагаем комплексный подход к решению вопроса строительства любого торгового или складского объекта. Наши специалисты обеспечивают полный спектр качественных услуг в области строительства.

Промышленное строительство «под ключ», начиная от профессиональной проработки проекта и заканчивая качественным монтажом всех инженерных систем, современной внутренней отделкой, а также презентабельным благоустройством окружающей территории, – все это предоставит Вам наша компания «Прима Констракшн».

 

ПРЕЗЕНТИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ В ЦИФРАХ

—    2006 – год основания нашей компании; —   7 крупных объектов было реализовано нами за годы работы; —   9 лет опыт нашей работы в промышленном строительстве; —   2014 – год нашего успеха и международного признания – на Международной Конвенции по Качеству, проводимой компанией BID в Париже,  мы завоевали приз «Международная звезда за лидерство по качеству» в престижной золотой категории; —  7000 кв.м промышленных объектов строит наша компания каждый год для своих клиентов; —   Более 50 000 кв.м промышленных объектов уже построено «под ключ» нашими профессиональными специалистами. —   В компании собственная база площадью 3,7 Га, парк строительной техники из 22 единиц.

 

НАС ВЫБИРАЮТ СВОИМ ПАРТНЕРОМ ЛУЧШИЕ БИЗНЕС-КОМПАНИИ КАЗАХСТАНА

 

— Полный цикл строительства. Мы предоставляем клиентам полный спектр услуг строительства: от профессиональной проработки проекта будущего здания до сдачи полностью готового «под ключ» объекта в точно оговоренный в договоре срок.

 

— Заблаговременное исключение рисков. Наши специалисты имеют немалый опыт в возведении крупных промышленных объектов. Они видят еще на стадии подготовки проекта все возможные риски и проблемы будущего строительства и знают все пути их эффективного и быстрого решения.

 

— Профессиональный подход. Наша компания имеет все необходимые для проведения инжиниринговых, проектных и строительных работ государственные лицензии и официальные разрешения. Мы работаем, строго соблюдая все технические нормы и стандарты строительства.

 

— Соблюдение всех заявленных сроков. С каждым будущим заказчиком мы заключаем официальный договор, где прописываются все сроки выполнения проекта, которые нами строго соблюдаются.

 

— Оптимальное соотношение цена-сроки-качество. В этом убедилось уже немало наших крупных бизнес-клиентов. Они не только остались довольны сроком реализации проектов, нашими ценами и качеством предоставления услуг, но и продолжают сотрудничать с нами в дальнейшем, рекомендуя нас своим клиентам и партнерам.                    

Убедитесь в правдивости этих утверждений и вы. Обращайтесь к нам, и в оптимально короткие сроки качественно спроектированный и построенный объект любого назначения начнет свою успешную работу, развивая ваш бизнес и приумножая прибыль.


Строительная компания ТОО Прима-Констракшн на сайте smetmen.kz в Алматы